dan cong oolong

Novedades Septiembre. Este mes hemos añadido los siguientes tés:

 

Té Oolong:

Jiang Mu Xiang Dan Cong: https://cajchai.com/es/product/jiang-mu-dan-cong-oolong/

Ta Ku Hou Dan Cong Salvaje: https://cajchai.com/es/product/ta-ku-hou-dan-cong-salvaje/

Minamisayaka Oolong Japonés: https://cajchai.com/es/product/minamisayaka-oolong-japones/

Gaba Jin Xuan: https://cajchai.com/es/product/gaba-jin-xuan/

Té Negro

Georgia Likhauri Ecológico: https://cajchai.com/es/product/georgia-likhauri-ecologico/

Lapsang Souchong Ecológico (Té Ahumado): https://cajchai.com/es/product/lapsang-souchong-ecologico-te-ahumado/

Wuyi Jin Jui Mei Brotes Dorados Puros: https://cajchai.com/es/product/wu-yi-jin-jun-mei-brotes-dorados-puros/