New Teas Puerh Jingmai Huang Pian

Nuevos Tés Julio:

Té Blanco:

Ya Bao brotes de Puerh: https://cajchai.com/es/product/brotes-de-pu-erh-ya-bao/

Agujas de Jade Ai Lao Mountain: https://cajchai.com/es/product/ai-lao-agujas-de-jade/

 

Té Verde:

Sencha Eco. Mañana Calmada: https://cajchai.com/es/product/sencha-ecologico-manana-calmada/

Shincha Kirishima Yabukita Eco.: https://cajchai.com/es/product/shincha-kirishima-yabukita-ecologico/

Matcha Barcelona Caj Chai Eco.: https://cajchai.com/es/product/matcha-barcelona-caj-chai-ecologico/

Houjicha Kirishima Eco.: https://cajchai.com/es/product/houjicha-kirishima-ecologico/

Bancha Eco.: https://cajchai.com/es/product/bancha-ecologico/

Sejak Lengua de Gorrión Eco.: https://cajchai.com/es/product/lengua-de-gorrion-sejak-arboles-salvajes-eco/

Gyokuro Asatsuyu Eco.: https://cajchai.com/es/product/gyokuro-asatsuyu-kirishima-ecologico/

Esmeralda Brillante: https://cajchai.com/es/product/te-verde-cui-ming-caj-chai-online/

Long Jing Pozo del Dragón Árboles Viejos: https://cajchai.com/es/product/te-verde-pozo-del-dragon-caj-chai/

 

Té Oolong:

Monte Alegre Corazón Tierno Gao Shan Oolong: https://cajchai.com/es/product/monte-alegre-corazon-tierno-gao-shan-oolong/

Minamisayaka Oolong Japonés: https://cajchai.com/es/product/minamisayaka-oolong-japones/

Baozhong Corazón Tierno Pouchong: https://cajchai.com/es/product/baozhong-pouchong-ecologico/

Orquídea de Miel Fénix Dan Cong Oolong: https://cajchai.com/es/product/orquidea-de-miel-mi-lan-dan-cong/

 

Té Negro (Té Rojo Chino)

Conos de Yunnan: https://cajchai.com/es/product/conos-de-yunnan/