Cargando carrito...
Ver Carrito Checkout
Subtotal:

Tag - new arrivals

Recién Llegado: Marzo

Noticias

Queridos Amantes del Té: Este mes nos llegaron muchos tés nuevos, nuevas añadas, cosechas etc. te recomendamos los siguientes: Té Verde: Matcha Ecológico Caj Chai #1: https://cajchai.com/es/product/matcha-barcelona-caj-chai-ecologico/ Matcha Ecológico Caj Chai #2: https://cajchai.com/es/product/matcha-barcelona-caj-chai-midori-2-eco/ Matcha Mucha Marcha Eco. Caj Chai #3: https://cajchai.com/es/product/te-verde-matcha-mucha-marcha-3-eco/…

Tés Nuevos Febrero 2017

Noticias

Este mes hemos incorporado muchos tés nuevos: Earl Grey Bergamota Ecológico: http://cajchai.com/es/product/earl-grey-bergamota-ecologico/ Matcha Ecológico Kuradashi Envejecido: http://cajchai.com/es/product/matcha-ecologico-kuradashi-envejecido/ Gunpowder Ecológico: http://cajchai.com/es/product/gunpowder-ecologico/ Té Moruno Ecológico: http://cajchai.com/es/product/te-moruno-ecologico-te-verde-menta/ Darjeeling Trueno Rojo Dorado: http://cajchai.com/es/product/trueno-rojo-dorado-darjeeling-otono/ Belleza Tailandesa Bai Hao Oolong: http://cajchai.com/es/product/belleza-tailandesa-bai-hao-oolong/ Zairai Artemisia Wakoucha: http://cajchai.com/es/product/zairai-artemisia-wakoucha/ Jade Rojo (Rubí) Sun Moon Lake: http://cajchai.com/es/product/jade-rojo-sun-moon-lake-hongyu/…